Преподаватели



НДб(до)зс-13-2(ЦДО)
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
ЭДНб(до)зу-13-1(ЦДО)
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
Информация для студентов Центра ДО
Преподаватель: Игнатьева Ольга Алексеевна
Преподаватель: Мокеичева Ольга Николаевна
Преподаватель: Титов Михаил Владимирович
Преподаватель: Бегалко Зоя Васильевна
Преподаватель: Емелина Надежда Михайловна
Преподаватель: Половникова Людмила Борисовна
Преподаватель: Гулина Валентина Алексеевна
Преподаватель: Колесникова Татьяна Михайловна
Преподаватель: Шаурбина Наталья Ивановна
Преподаватель: Хабибрахманова Юлия Рафисовна
Преподаватель: Полякова Ирина Арсентьевна
Преподаватель: Сапрыкина Галина Николаевна
Преподаватель: Кочеткова Ирина Владимировна
Преподаватель: Шайхутдинова Лилия Алмазовна
Преподаватель: Нсанбаев Бахытжан Сагындыкович
Преподаватель: Вахрушева Виктория Сергеевна
Преподаватель: Разиков Зафар Абдукаххарович
Преподаватель: Пятков Михаил Савельевич
Преподаватель: Сумнительнова Любовь Алексеевна
Преподаватель: Хохова Тамара Петровна
Преподаватель: Темняков Юрий Сергеевич
Преподаватель: Попова Светлана Петровна
Преподаватель: Тургенева Татьяна Владимировна
Преподаватель: Стулий Ирина Викторовна
Преподаватель: Несмачных Елена Николаевна
Преподаватель: Титкова Наталья Ивановна
Преподаватель: Сорокина Надежда Викторовна
Преподаватель: Ломако Ольга Александровна
Преподаватель: Бачина Людмила Николаевна
Преподаватель: Апасева Наталья Викторовна
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
Преподаватель: Паутова Ольга Михайловна
Преподаватель: Мусина Елена Батыровна
Преподаватель: Ермак Наталья Петровна
Преподаватель: Жилина Анастасия Александровна
Преподаватель: Рахматуллина Айгуль Рауфовна
Преподаватель: Храмова Занфира Гарибзяновна
Преподаватель: Гуль Ольга Сергеевна
Термодинамика и теплопередача_21.03.01_Нефтегазовое дело/Теплотехника_190600.62_Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов/Теплофизика/Прикладная теплофизика
Преподаватель: Бахмат Геннадий Викторович
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Кабес Елена Николаевна
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Мерданова Зухра Шахбубаевна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Закирзаков Антон Годилевич
Преподаватель: Некрасов Владимир Олегович
Философия
Преподаватель: Касимов Руслан Харисович
Преподаватель: Плахотнюк Дмитрий Вадимович
Преподаватель: Максимов Владимир Иванович
Преподаватель: Шабатура Любовь Николаевна
Преподаватель: Собольникова Елена Николаевна
Преподаватель: Малышева Екатерина Валерьевна
Преподаватель: Лазутина Татьяна Владимировна
Преподаватель: Шахова Наталья Владимировна
Преподаватель: Булгакова Ирина Анатольевна
Преподаватель: Карнаухов Игорь Александрович
Социология и политология
Преподаватель: Романова Ольга Павловна
Преподаватель: Богданова Вера Павловна
Преподаватель: Гегедивш Ирина Петровна
Преподаватель: Хайруллина Нурсафа Гафуровна
Преподаватель: Жулева Мария Сергеевна
Преподаватель: Беззубцева Нина Александровна
Преподаватель: Гаврилюк Татьяна Владимировна
Преподаватель: Латышева Татьяна Владимировна
История нефтегазовой отрасли России
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Земенков Юрий Дмитриевич
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Гидравлика_21.03.01. Нефтегазовое дело/Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика/Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
Преподаватель: Закирзаков Антон Годилевич
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
Преподаватель: Земенков Юрий Дмитриевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Шарипов Эльмир Айратович
Преподаватель: Подорожников Сергей Юрьевич
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Преподаватель: Александров Михаил Алексеевич
Преподаватель: Майер Андрей Владимирович
Обустройство промыслов/обустройство месторождений природного газа/Обустройство месторождений нефти/Обустройство месторождений газа
Преподаватель: Огудова Евгения Владимировна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Редутинский Максим Николаевич
Преподаватель: Черенцов Дмитрий Андреевич
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Некрасов Владимир Олегович
Электронный учебно-методический комплекс по курсу «Отечественная история»
Преподаватель: Санду Татьяна Анатольевна
Преподаватель: Васильева Лариса Владимировна
Преподаватель: Стефашов Александр Евгеньевич
Преподаватель: Карпов Виктор Петрович
Преподаватель: Голованова Ольга Ивановна
Преподаватель: Гаврилова Надежда Юрьевна
Преподаватель: Колева Галина Юрьевна
Преподаватель: Комгорт Марина Валерьевна
Инженерная и Kомпьютерная графика ( АСОиУ,АТП, УТСб, МБП, УИТС, БСТб, ИВТб, СРТб, ЭОТб, ЭОПб, ЭДГб, ЭДНб, СМТб, БСб).
Преподаватель: Бощенко Татьяна Викторовна
Преподаватель: Фокина Нина Ивановна
Преподаватель: Спирина Ирина Николаевна
Преподаватель: Фролкова Елена Александровна
Преподаватель: Баклицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель: Пахаренко Наталья Владимировна
Преподаватель: Богданова Алевтина Николаевна
Преподаватель: Помигалова Татьяна Евгеньевна
Преподаватель: Конкина Екатерина Владимировна
Преподаватель: Двинская Ольга Асхатовна
Преподаватель: Глумов Иван Сергеевич
Преподаватель: Королевских Анастасия Николаевна
Преподаватель: Маликова Ольга Николаевна
Основы экономической деятельности предприятия (нефтегазовое дело)
Преподаватель: Ответственный по кафедре ЭкУП
Преподаватель: Кузнецов Иван Сергеевич
Преподаватель: Кулакова Надежда Сергеевна
Преподаватель: Фокина Анна Борисовна
Преподаватель: Рожкова Оксана Владимировна
Преподаватель: Тарасова Оксана Валериевна
Преподаватель: Вейнбендер Татьяна Леоновна
Преподаватель: Руденок Ольга Владимировна
Прикладная физическая культура
Преподаватель: Драгич Ольга Александровна
Преподаватель: Лысков Владимир Владимирович
Преподаватель: Захарова Анастасия Васильевна
Преподаватель: Наймушина Алла Геннадьевна
Преподаватель: Петрова Юлианна Алексеевна
Преподаватель: Клюшникова Елена Анатольевна
Физика пласта
Преподаватель: Кафедра РЭГМ
Создатель курса: Саранча Алексей Васильевич
Изюмов И.В. Правоведение (Право) и Правовое обеспечение (регулирование) профессиональной деятельности для всех направлений подготовки студентов очной и заочной формы обучения и студентов цента дистанционного образования кафедра социологии
Преподаватель: Изюмов Игорь Владимирович
Компьютерное проектирование
Редактор: Листак Марина Валерьевна
Преподаватель: Серебренников Илья Валерьевич
Нефтепромысловая геология (ЭП, ЭПП)
Преподаватель: Савина Марина Егоровна
Преподаватель: Резанова Татьяна Петровна
Изюмов И.В. Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса (Горное право) и Правовые основы недропользования для студентов очной, заочной и студентов центра дистанционного образования
Преподаватель: Изюмов Игорь Владимирович
Преподаватель: Койше Кенесар Кенесарович
Преподаватель: Корнеев Виктор Иванович
Преподаватель: Шарапов Роман Дмитриевич
Преподаватель: Игнатов Сергей Борисович
Курс английского языка для направления НДб дистанционная форма обучения
Преподаватель: Самойленко Светлана Геннадьевна
Геология
Преподаватель: Фарносова Татьяна Александровна
Основы нефтегазового (нефтегазопромыслового) дела (НТХ) Паршукова
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Преподаватель: Петрухин Владимир Владимирович
Гидравлика. Виртуальный лабораторный комплекс
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Черенцов Дмитрий Андреевич
Преподаватель: Александров Михаил Алексеевич
Учебный курс по дисциплине немецкий язык для всех специальностей (Дистанционное обучение) Этап 1
Тьютор: Княжева Инна Юрьевна
Физика. 3х-семестровый курс. (часть 1) (ЦДО)
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Преподаватель: Толчина Светлана Ивановна
Преподаватель: Макаров Егор Иванович
Разработка нефтяных и газовых месторождений (ДО)
Преподаватель: Саранча Алексей Васильевич
Электротехника и электроника (общая) для студентов ЦДО
Преподаватель: Орлов Владимир Сергеевич
Преподаватель: Руденко Максим Владимирович
Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель: Казанцева Людмила Анатольевна
Преподаватель: Серебренников Даниил Анатольевич
Механика сплошной среды (дист. — Закиров Н.Н.) copy 1
Преподаватель: Закиров Николай Николаевич
Философия
Тьютор: Исаченко Надежда Николаевна
Конфликтология
Преподаватель: Наймушина Алла Геннадьевна
Преподаватель: Моложавенко Вера Леонидовна
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Преподаватель: Гаврилюк Наталья Петровна
Преподаватель: Толстоухова Ирина Васильевна
УМК по дисциплине «Русский язык и культура речи» для студентов дистанционного обучения (к.ф.н., доц. Т.Е. Казакова, к.ф.н., доц. В.С. Мордвинцева, асс. О.В. Копыльских, асс. А.А. Охалина, асс. Т.М. Ческидова)
Тьютор: Мордвинцева Валентина Самуиловна
Тьютор: Охалина Анна Алексеевна
Тьютор: Копыльских Ольга Васильевна
Тьютор: Доманская Ольга Васильевна
Тьютор: Стебунова Евгения Игоревна
Физика. 3х-семестровый курс. (часть 2) (ЦДО)
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Материаловедение. Технология конструкционных материалов (ЦДО), преподаватель Корешкова Елена Владимировна
Преподаватель: Корешкова Елена Владимировна
Преподаватель: Неупокоева Алена Александровна
Преподаватель: Золотарева Елизавета Васильевна
Начертательная геометрия (ЦДО)
Преподаватель: Баклицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель: Фролкова Елена Александровна
Преподаватель: Помигалова Татьяна Евгеньевна
Преподаватель: Спирина Ирина Николаевна
Преподаватель: Туктарова Нурия Газисовна
Преподаватель: Конкина Екатерина Владимировна
Бурение нефтяных и газовых скважин
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Преподаватель: Петрухин Владимир Владимирович
Преподаватель: Яковлев Олег
Преподаватель: Харитонова Татьяна Александровна
Физика. 3х-семестровый курс (часть 3). (ЦДО)
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Прикладные программные продукты
Преподаватель: Мамчистова Елена Ивановна
Общая и неорганическая химия (ДО)
Преподаватель: Шилов Александр Анатольевич
Преподаватель: Карнаухова Тамара Михайловна
Преподаватель: Хлынова Наталья Михайловна
Преподаватель: Макарова Людмила Николаевна
Гидравлические машины и гидропневмоприводы
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
ХИМИЯ НЕФТИ И ГАЗА (дистанционное обучение)
Преподаватель: Шаламберидзе Ольга Викторовна
Преподаватель: Некозырева Тамара Николаевна
Прикладная механика (ТММ и ДМ и ОК)
Преподаватель: Кривохижа Василий Николаевич
Электронный учебно-методический комплекс «Основы деловой этики и корпоративной культуры» (авторский курс)
Преподаватель: Васильева Лариса Владимировна
Инженерная психология (Центр дистанционного образования)
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Дисциплина «Безопасность жизнедеятельности» для студентов дистанционного обучения (ЦДО)
Преподаватель: Петрова Елена Юрьевна
Преподаватель: Петров Григорий Леонидович
Теоретическая ( техническая) механика (НДбзс-13)
Преподаватель: Волжаков Алексей Александрович
Преподаватель: Пирогов Сергей Петрович
Дисциплина «Экология» для студентов дистанционного обучения (ЦДО)
Преподаватель: Петрова Елена Юрьевна
Преподаватель: Петров Григорий Леонидович
Математика ДО
Преподаватель: Осинцева Марина Александровна
Статистический анализ
Преподаватель: Глущенко Лариса Николаевна
Преподаватель: Вершинина Светлана Валерьевна
Преподаватель: Кулакова Надежда Сергеевна
Преподаватель: Кузнецов Иван Сергеевич
Преподаватель: Руденок Ольга Владимировна
Преподаватель: Королева Татьяна Александровна
Экономика (ЦДО) для групп НДбдозс, НТКбдозс, НДбдоз
Преподаватель: Кафедра ЭТР
Преподаватель: Кузьмина Наталья Леонидовна
Преподаватель: Хаматханова Макка Алаудиновна
Преподаватель: Махмудова Мухаббат Мадиевна
Интерпретация результатов гидродинамических исследований (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Эксплуатация и разработка шельфовых месторождений (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Патентно-лицензионная работа (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Разработка нефтяных месторождений
Преподаватель: Саранча Алексей Васильевич
Преподаватель: Забоева Марина Ивановна
Обслуживание и ремонт скважин/реконструкция и восстановление скважин
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Исследование скважин и пластов (дистанционное образование) 2.0
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Моделирование разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
Преподаватель: Шарипов Роман Ильгизович
Информатика НДбдозс
Преподаватель: Антипова Алена Николаевна
Скважинная добыча нефти
Преподаватель: Ведменский Антон Максимович
Сбор и подготовка скважинной продукции
Преподаватель: Ведменский Антон Максимович
Основы автоматизации технологических процессов (ЦДО)
Преподаватель: Андриянов Алексей Михайлович
Особенности разработки месторождений нефти горизонтальными скважинами (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Предпринимательство для ЦДО бакалавры (ЭОТб(до)зс,СРТб(до)зс, СРб(до)зс, ЭДГб(до)зс, ЭДНб(до)зс, БСб(до)зс, МАШб(до)зс, ТБб(до)зс, УКб(до)зс,ХТб(до)зс) МТЭК
Преподаватель: Бородатова Людмила Юрьевна
Преподаватель: Потемина Татьяна Петровна
Преподаватель: Дебердиева Надежда Павловна
Преподаватель: Чейметова Валерия Анатольевна
Преподаватель: Назмутдинова Елена Викторовна
Преподаватель: Пешкова Наталья Николаевна
Промысловая геофизика
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Конфликтология (Центр дистанционного образования)
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Безопасность технологических процессов
Преподаватель: Махнева Арина Николаевна
Основы научных исследований
Преподаватель: Леонтьев Дмитрий Сергеевич
Методы повышения нефтеотдачи
Преподаватель: Апасов Гайдар Тимергалеевич
Нефтегазопромысловое оборудование (ЦДО)
Преподаватель: Зольников Анатолий Александрович
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Практика РЭНГМ
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Узнать сколько стоит решение этого задания
(ответ в течение 5 мин.)
X