Преподаватели



Авторы специализируются на тестах по любым дисциплинам! Средний балл по тестам 4,6.
 
Любые вопросы по дистанционному обучению. Тесты, письменные работы, сессия под ключ.
 
Известный интернет сайт, помощь по любым учебным вопросам - от теста до дипломной работы. Личный менеджер.
 
Крупная биржа студенческих работ. Закажи напрямую у преподавателя. Низкие цены, стена заказов.
 
Биржа студенческих работ. Потребуется самостоятельная выгрузка работ.
 
НДб(до)зс-13-2(ЦДО)
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
ЭДНб(до)зу-13-1(ЦДО)
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
Информация для студентов Центра ДО
Преподаватель: Игнатьева Ольга Алексеевна
Преподаватель: Мокеичева Ольга Николаевна
Преподаватель: Титов Михаил Владимирович
Преподаватель: Бегалко Зоя Васильевна
Преподаватель: Емелина Надежда Михайловна
Преподаватель: Половникова Людмила Борисовна
Преподаватель: Гулина Валентина Алексеевна
Преподаватель: Колесникова Татьяна Михайловна
Преподаватель: Шаурбина Наталья Ивановна
Преподаватель: Хабибрахманова Юлия Рафисовна
Преподаватель: Полякова Ирина Арсентьевна
Преподаватель: Сапрыкина Галина Николаевна
Преподаватель: Кочеткова Ирина Владимировна
Преподаватель: Шайхутдинова Лилия Алмазовна
Преподаватель: Нсанбаев Бахытжан Сагындыкович
Преподаватель: Вахрушева Виктория Сергеевна
Преподаватель: Разиков Зафар Абдукаххарович
Преподаватель: Пятков Михаил Савельевич
Преподаватель: Сумнительнова Любовь Алексеевна
Преподаватель: Хохова Тамара Петровна
Преподаватель: Темняков Юрий Сергеевич
Преподаватель: Попова Светлана Петровна
Преподаватель: Тургенева Татьяна Владимировна
Преподаватель: Стулий Ирина Викторовна
Преподаватель: Несмачных Елена Николаевна
Преподаватель: Титкова Наталья Ивановна
Преподаватель: Сорокина Надежда Викторовна
Преподаватель: Ломако Ольга Александровна
Преподаватель: Бачина Людмила Николаевна
Преподаватель: Апасева Наталья Викторовна
Преподаватель: Бакирова Алия Бейсенбаевна
Преподаватель: Паутова Ольга Михайловна
Преподаватель: Мусина Елена Батыровна
Преподаватель: Ермак Наталья Петровна
Преподаватель: Жилина Анастасия Александровна
Преподаватель: Рахматуллина Айгуль Рауфовна
Преподаватель: Храмова Занфира Гарибзяновна
Преподаватель: Гуль Ольга Сергеевна
Термодинамика и теплопередача_21.03.01_Нефтегазовое дело/Теплотехника_190600.62_Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов/Теплофизика/Прикладная теплофизика
Преподаватель: Бахмат Геннадий Викторович
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Кабес Елена Николаевна
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Мерданова Зухра Шахбубаевна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Закирзаков Антон Годилевич
Преподаватель: Некрасов Владимир Олегович
Философия
Преподаватель: Касимов Руслан Харисович
Преподаватель: Плахотнюк Дмитрий Вадимович
Преподаватель: Максимов Владимир Иванович
Преподаватель: Шабатура Любовь Николаевна
Преподаватель: Собольникова Елена Николаевна
Преподаватель: Малышева Екатерина Валерьевна
Преподаватель: Лазутина Татьяна Владимировна
Преподаватель: Шахова Наталья Владимировна
Преподаватель: Булгакова Ирина Анатольевна
Преподаватель: Карнаухов Игорь Александрович
Социология и политология
Преподаватель: Романова Ольга Павловна
Преподаватель: Богданова Вера Павловна
Преподаватель: Гегедивш Ирина Петровна
Преподаватель: Хайруллина Нурсафа Гафуровна
Преподаватель: Жулева Мария Сергеевна
Преподаватель: Беззубцева Нина Александровна
Преподаватель: Гаврилюк Татьяна Владимировна
Преподаватель: Латышева Татьяна Владимировна
История нефтегазовой отрасли России
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Земенков Юрий Дмитриевич
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Гидравлика_21.03.01. Нефтегазовое дело/Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика/Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
Преподаватель: Закирзаков Антон Годилевич
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
Преподаватель: Земенков Юрий Дмитриевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Шарипов Эльмир Айратович
Преподаватель: Подорожников Сергей Юрьевич
Преподаватель: Петряков Виталий Александрович
Преподаватель: Александров Михаил Алексеевич
Преподаватель: Майер Андрей Владимирович
Обустройство промыслов/обустройство месторождений природного газа/Обустройство месторождений нефти/Обустройство месторождений газа
Преподаватель: Огудова Евгения Владимировна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Редутинский Максим Николаевич
Преподаватель: Черенцов Дмитрий Андреевич
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Акулов Кирилл Ариевич
Преподаватель: Некрасов Владимир Олегович
Электронный учебно-методический комплекс по курсу «Отечественная история»
Преподаватель: Санду Татьяна Анатольевна
Преподаватель: Васильева Лариса Владимировна
Преподаватель: Стефашов Александр Евгеньевич
Преподаватель: Карпов Виктор Петрович
Преподаватель: Голованова Ольга Ивановна
Преподаватель: Гаврилова Надежда Юрьевна
Преподаватель: Колева Галина Юрьевна
Преподаватель: Комгорт Марина Валерьевна
Инженерная и Kомпьютерная графика ( АСОиУ,АТП, УТСб, МБП, УИТС, БСТб, ИВТб, СРТб, ЭОТб, ЭОПб, ЭДГб, ЭДНб, СМТб, БСб).
Преподаватель: Бощенко Татьяна Викторовна
Преподаватель: Фокина Нина Ивановна
Преподаватель: Спирина Ирина Николаевна
Преподаватель: Фролкова Елена Александровна
Преподаватель: Баклицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель: Пахаренко Наталья Владимировна
Преподаватель: Богданова Алевтина Николаевна
Преподаватель: Помигалова Татьяна Евгеньевна
Преподаватель: Конкина Екатерина Владимировна
Преподаватель: Двинская Ольга Асхатовна
Преподаватель: Глумов Иван Сергеевич
Преподаватель: Королевских Анастасия Николаевна
Преподаватель: Маликова Ольга Николаевна
Основы экономической деятельности предприятия (нефтегазовое дело)
Преподаватель: Ответственный по кафедре ЭкУП
Преподаватель: Кузнецов Иван Сергеевич
Преподаватель: Кулакова Надежда Сергеевна
Преподаватель: Фокина Анна Борисовна
Преподаватель: Рожкова Оксана Владимировна
Преподаватель: Тарасова Оксана Валериевна
Преподаватель: Вейнбендер Татьяна Леоновна
Преподаватель: Руденок Ольга Владимировна
Прикладная физическая культура
Преподаватель: Драгич Ольга Александровна
Преподаватель: Лысков Владимир Владимирович
Преподаватель: Захарова Анастасия Васильевна
Преподаватель: Наймушина Алла Геннадьевна
Преподаватель: Петрова Юлианна Алексеевна
Преподаватель: Клюшникова Елена Анатольевна
Физика пласта
Преподаватель: Кафедра РЭГМ
Создатель курса: Саранча Алексей Васильевич
Изюмов И.В. Правоведение (Право) и Правовое обеспечение (регулирование) профессиональной деятельности для всех направлений подготовки студентов очной и заочной формы обучения и студентов цента дистанционного образования кафедра социологии
Преподаватель: Изюмов Игорь Владимирович
Компьютерное проектирование
Редактор: Листак Марина Валерьевна
Преподаватель: Серебренников Илья Валерьевич
Нефтепромысловая геология (ЭП, ЭПП)
Преподаватель: Савина Марина Егоровна
Преподаватель: Резанова Татьяна Петровна
Изюмов И.В. Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса (Горное право) и Правовые основы недропользования для студентов очной, заочной и студентов центра дистанционного образования
Преподаватель: Изюмов Игорь Владимирович
Преподаватель: Койше Кенесар Кенесарович
Преподаватель: Корнеев Виктор Иванович
Преподаватель: Шарапов Роман Дмитриевич
Преподаватель: Игнатов Сергей Борисович
Курс английского языка для направления НДб дистанционная форма обучения
Преподаватель: Самойленко Светлана Геннадьевна
Геология
Преподаватель: Фарносова Татьяна Александровна
Основы нефтегазового (нефтегазопромыслового) дела (НТХ) Паршукова
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Преподаватель: Петрухин Владимир Владимирович
Гидравлика. Виртуальный лабораторный комплекс
Преподаватель: Земенкова Мария Юрьевна
Преподаватель: Чекардовский Сергей Михайлович
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
Преподаватель: Курушина Виктория Александровна
Преподаватель: Куликов Алексей Михайлович
Преподаватель: Черенцов Дмитрий Андреевич
Преподаватель: Александров Михаил Алексеевич
Учебный курс по дисциплине немецкий язык для всех специальностей (Дистанционное обучение) Этап 1
Тьютор: Княжева Инна Юрьевна
Физика. 3х-семестровый курс. (часть 1) (ЦДО)
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Преподаватель: Толчина Светлана Ивановна
Преподаватель: Макаров Егор Иванович
Разработка нефтяных и газовых месторождений (ДО)
Преподаватель: Саранча Алексей Васильевич
Электротехника и электроника (общая) для студентов ЦДО
Преподаватель: Орлов Владимир Сергеевич
Преподаватель: Руденко Максим Владимирович
Метрология, стандартизация и сертификация
Преподаватель: Казанцева Людмила Анатольевна
Преподаватель: Серебренников Даниил Анатольевич
Механика сплошной среды (дист. — Закиров Н.Н.) copy 1
Преподаватель: Закиров Николай Николаевич
Философия
Тьютор: Исаченко Надежда Николаевна
Конфликтология
Преподаватель: Наймушина Алла Геннадьевна
Преподаватель: Моложавенко Вера Леонидовна
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Преподаватель: Гаврилюк Наталья Петровна
Преподаватель: Толстоухова Ирина Васильевна
УМК по дисциплине «Русский язык и культура речи» для студентов дистанционного обучения (к.ф.н., доц. Т.Е. Казакова, к.ф.н., доц. В.С. Мордвинцева, асс. О.В. Копыльских, асс. А.А. Охалина, асс. Т.М. Ческидова)
Тьютор: Мордвинцева Валентина Самуиловна
Тьютор: Охалина Анна Алексеевна
Тьютор: Копыльских Ольга Васильевна
Тьютор: Доманская Ольга Васильевна
Тьютор: Стебунова Евгения Игоревна
Физика. 3х-семестровый курс. (часть 2) (ЦДО)
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Материаловедение. Технология конструкционных материалов (ЦДО), преподаватель Корешкова Елена Владимировна
Преподаватель: Корешкова Елена Владимировна
Преподаватель: Неупокоева Алена Александровна
Преподаватель: Золотарева Елизавета Васильевна
Начертательная геометрия (ЦДО)
Преподаватель: Баклицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель: Фролкова Елена Александровна
Преподаватель: Помигалова Татьяна Евгеньевна
Преподаватель: Спирина Ирина Николаевна
Преподаватель: Туктарова Нурия Газисовна
Преподаватель: Конкина Екатерина Владимировна
Бурение нефтяных и газовых скважин
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Преподаватель: Петрухин Владимир Владимирович
Преподаватель: Яковлев Олег
Преподаватель: Харитонова Татьяна Александровна
Физика. 3х-семестровый курс (часть 3). (ЦДО)
Преподаватель: Исакова Наталья Петровна
Преподаватель: Исаков Василий Владимирович
Прикладные программные продукты
Преподаватель: Мамчистова Елена Ивановна
Общая и неорганическая химия (ДО)
Преподаватель: Шилов Александр Анатольевич
Преподаватель: Карнаухова Тамара Михайловна
Преподаватель: Хлынова Наталья Михайловна
Преподаватель: Макарова Людмила Николаевна
Гидравлические машины и гидропневмоприводы
Преподаватель: Воронин Константин Сергеевич
ХИМИЯ НЕФТИ И ГАЗА (дистанционное обучение)
Преподаватель: Шаламберидзе Ольга Викторовна
Преподаватель: Некозырева Тамара Николаевна
Прикладная механика (ТММ и ДМ и ОК)
Преподаватель: Кривохижа Василий Николаевич
Электронный учебно-методический комплекс «Основы деловой этики и корпоративной культуры» (авторский курс)
Преподаватель: Васильева Лариса Владимировна
Инженерная психология (Центр дистанционного образования)
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Дисциплина «Безопасность жизнедеятельности» для студентов дистанционного обучения (ЦДО)
Преподаватель: Петрова Елена Юрьевна
Преподаватель: Петров Григорий Леонидович
Теоретическая ( техническая) механика (НДбзс-13)
Преподаватель: Волжаков Алексей Александрович
Преподаватель: Пирогов Сергей Петрович
Дисциплина «Экология» для студентов дистанционного обучения (ЦДО)
Преподаватель: Петрова Елена Юрьевна
Преподаватель: Петров Григорий Леонидович
Математика ДО
Преподаватель: Осинцева Марина Александровна
Статистический анализ
Преподаватель: Глущенко Лариса Николаевна
Преподаватель: Вершинина Светлана Валерьевна
Преподаватель: Кулакова Надежда Сергеевна
Преподаватель: Кузнецов Иван Сергеевич
Преподаватель: Руденок Ольга Владимировна
Преподаватель: Королева Татьяна Александровна
Экономика (ЦДО) для групп НДбдозс, НТКбдозс, НДбдоз
Преподаватель: Кафедра ЭТР
Преподаватель: Кузьмина Наталья Леонидовна
Преподаватель: Хаматханова Макка Алаудиновна
Преподаватель: Махмудова Мухаббат Мадиевна
Интерпретация результатов гидродинамических исследований (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Эксплуатация и разработка шельфовых месторождений (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Патентно-лицензионная работа (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Разработка нефтяных месторождений
Преподаватель: Саранча Алексей Васильевич
Преподаватель: Забоева Марина Ивановна
Обслуживание и ремонт скважин/реконструкция и восстановление скважин
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Исследование скважин и пластов (дистанционное образование) 2.0
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Моделирование разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
Преподаватель: Шарипов Роман Ильгизович
Информатика НДбдозс
Преподаватель: Антипова Алена Николаевна
Скважинная добыча нефти
Преподаватель: Ведменский Антон Максимович
Сбор и подготовка скважинной продукции
Преподаватель: Ведменский Антон Максимович
Основы автоматизации технологических процессов (ЦДО)
Преподаватель: Андриянов Алексей Михайлович
Особенности разработки месторождений нефти горизонтальными скважинами (дистанционное образование)
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич
Предпринимательство для ЦДО бакалавры (ЭОТб(до)зс,СРТб(до)зс, СРб(до)зс, ЭДГб(до)зс, ЭДНб(до)зс, БСб(до)зс, МАШб(до)зс, ТБб(до)зс, УКб(до)зс,ХТб(до)зс) МТЭК
Преподаватель: Бородатова Людмила Юрьевна
Преподаватель: Потемина Татьяна Петровна
Преподаватель: Дебердиева Надежда Павловна
Преподаватель: Чейметова Валерия Анатольевна
Преподаватель: Назмутдинова Елена Викторовна
Преподаватель: Пешкова Наталья Николаевна
Промысловая геофизика
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Конфликтология (Центр дистанционного образования)
Преподаватель: Крючева Яна Владимировна
Безопасность технологических процессов
Преподаватель: Махнева Арина Николаевна
Основы научных исследований
Преподаватель: Леонтьев Дмитрий Сергеевич
Методы повышения нефтеотдачи
Преподаватель: Апасов Гайдар Тимергалеевич
Нефтегазопромысловое оборудование (ЦДО)
Преподаватель: Зольников Анатолий Александрович
Преподаватель: Паршукова Людмила Александровна
Практика РЭНГМ
Преподаватель: Синцов Иван Алексеевич