Эксперт по сдаче вступительных испытаний в ВУЗах
Добрый день, коллеги!
На 4 модуле мы с Вами будем готовить эссе.
Эссе Вы писали на 2 модуле (по крайней мере те, кто его писал, а не получил «автомат» ), но здесь требования к работе серьезнее и в диплом за модуль выставляется не «зачет», а оценка.
Для успешного выполнения итогового задания по модулю Вам необходимо создать в данном разделе тему форума (для этого необходимо нажать кнопку «Новая тема»), носящую название Вашей итоговой работы, разместить в ней сообщение с краткой информацией о себе и прикрепить файл с Вашей итоговой работой для ознакомления с нею Ваших коллег (например, Москвин И._Мотивация высококвалифицированного персонала).
Затем необходимо познакомиться с работами Ваших однокурсников и разместить в их темах форума содержательные отклики-рецензии минимум на две работы.
Получив 2 рецензии на свою работу и написав 2 рецензии на работы однокурсников (т.е. 4 рецензии) Вы копируете их в файл с курсовой работой (обязательно укажите, на какую работу писали рецензию и авторов рецензий на Вашу работу; файл (один, а не пять) прошу присылать мне на почту (не в СДО!) по адресу :
nvbazhenova@mbschool.ru
Документы прошу не архивировать, письмо прошу присылать именно на почту, а не в СДО.
И, пожалуйста,в word , а не в в pdf , чтобы я могла делать правки .
В теме письма прошу указывать свою фамилию, номер модуля и группу, например,
Ефимов М_курсовая 4_160505
Прошу присылать работы как минимум за неделю до окончания учебы на модуле (т.е до 27.11.16), чтобы к 04.12.16 все оценки я отправила в деканат, а также, в случае необходимости, Вы могли бы внести правки в эссе по моим комментариям. Сами работы постарайтесь выложить на форум к концу августа.
И, безусловно, можно получить «автомат». Но я бы рекомендовала и курсовую написать, чтобы к написанию диплома Вы пришли подготовленными и хорошо понимали требования к письменным работам на бизнес-программах.
Если курсовая будет не очень удачная, «отлично автомат» все равно перекроет более низкую оценку.
Темы «Управление впечатлением» и «Оргнаучение» в учебниках воспринимаются непросто из-за обилия терминов, поэтому рекомендую посмотреть/послушать их автора на дисках, рассказывает он более, чем доходчиво.
Желаю успехов!
Ссылка на первоисточник:
http://www.fesmu.ru/