Эксперт по сдаче вступительных испытаний в ВУЗах
Система Дистанционного Обучения СИСТЕМДО создана НОУ ВПО Московский Институт Государственного Управления и Права (бывш.Академия права и управления»).
МИГУП предоставляет все необходимые учебные материалы, учебно-методичекие комплексы (УМК), необходимые консультации преподавателей и др., осуществляет непосредственный образовательный процесс.
Учебные курсы по специальностям соответствуют российским стандартам высшего образования. По окончании обучения выдаётся государственный диплом о высшем образовании.
Специальности, по которым студенты могут пройти обучение, можно найти в разделе Специальности и цены.
Для поступления в НОУ ВПО «Московский Институт Государственного Управления и Права » необходимо предоставить результаты ЕГЭ (при наличии) и заключить договор. При отсутствии результатов ЕГЭ возможно прохождение тестирования. Подробнее — на странице Порядок поступления.
Перечень необходимых для поступления документов и стоимость обучения можно уточнить в Приёмной Комиссии МИГУП.
Документы можно подать лично или по почте (заказным письмом) в адрес Приёмной Комиссии МИГУП в Москве. Документы также можно передать через Агентов СИСТЕМДО на территории РФ.
Студенты проходят заочное обучение с использованием дистанционных технологий (пользуясь средствами СИСТЕМДО, через Интернет). В соответствии с законодательством об образовании итоговые испытания (экзамены) сдаются очно. Подробнее смотрите в разделе Организация обучения.
Ссылка на первоисточник:
https://omgpu.ru