Эксперт по сдаче вступительных испытаний в ВУЗах
Внимание поступающих в Самарский государственный университет путей сообщения на программы бакалавриата и специалитета!
Подходит к концу прием документов на очную бюджетную и заочную бюджетную форму обучения. Ознакомьтесь со СПИСКАМИ ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТАМИ. Если Вы себя не нашли по одному из направлений — просьба обратиться в приемную комиссию.
Важным документом, который необходимо предоставить в приемную комиссию в этом году является ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (бланк заявления Вы найдете во вложении к этому письму). Университет принимает скан\фото копии ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ по электронной почте на адрес 2020@samgups.ru.
Согласно расписанию, c 14 по 16 августа — дни сдачи вступительных испытаний для выпускников колледжей, техникумов и иностранных граждан.
В эти дни мы приглашаем на сдачу экзаменов тех лиц, которые поступают на очную форму (БЮДЖЕТ И ДОГОВОР) и заочную форму (ТОЛЬКО ДОГОВОР).
Заранее необходимо ознакомиться с инструкцией! До 09.00 14 августа необходимо прислать скан\фото копию ЗАЯВЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ И СОГЛАСИИ ПРОЙТИ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ С ПОМОЩЬЮ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (бланк заявления Вы найдете во вложении к этому письму).
Консультации по предметам:
13 августа
18.00 – Математика,
ссылка на подключение через Teams
14 августа
18.00 – Физика,
ссылка на подключение через Teams
14 августа
18.00 – Обществознание,
ссылка на подключение через Teams
15 августа
18.00 – Русский язык,
ссылка на подключение через Teams
Доступ к экзаменам по следующим ссылкам:
- Математика, ссылка на курс с заданиями, ссылка на подключение через Teams, если не получается через Teams — ссылка на подключение через Видеозвонок jitsi
- Физика,ссылка на курс с заданиями, ссылка на подключение через Teams, если не получается через Teams — ссылка на подключение через Видеозвонок jitsi
- Обществознание, ссылка на курс с заданиями, ссылка на подключение через Teams, если не получается через Teams — ссылка на подключение через Видеозвонок jitsi
- Русский язык, ссылка на курс с заданиями, ссылка на подключение через Teams, если не получается через Teams — ссылка на подключение через Видеозвонок jitsi
Распределение по времени участия определяется по первой букве Вашей фамилии следующим образом (распространяется на все дни сдачи экзаменов):
Если Ваша фамилия начинается с букв в диапазоне
А-Ж то Ваше время экзамена с 10.00 (подключение в 9.30, время самарское)
Если Ваша фамилия начинается с букв в диапазоне
З-Н то Ваше время экзамена с 12.30 (подключение в 12.00, время самарское)
Если Ваша фамилия начинается с букв в диапазоне
О-Я то Ваше время экзамена с 15.30 (подключение в 15.00, время самарское)
Ссылка на первоисточник:
http://ageu-derbent.ru/